LOT 553
Meissen, sur un mode d'August Ringler
Description Meissen, sur un mode d'August Ringler
L'Angelot Cordonnier. Porcelaine à émaux polychromes et or. Marque aux épées et numéroté en creux O166.
Hauteur: 11,5 cm.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats.
30 Apr 2019
Hauteur: 11,5 cm.
30 Apr 2019