LOT 200

Meissen

Meissen
Une soupière ronde couverte, une saucière ovale, un plat rond et un plat ovale en porcelaine à décor polychrome de tiges fleuries.
Marqués : épées croisées en bleu.
XIXe siècle (restaurations à une anse de la soupière et à la saucière).

28 Feb 2020

Meissen

28 Feb 2020