LOT 200
Meissen
Meissen
Une soupière ronde couverte, une saucière ovale, un plat rond et un plat ovale en porcelaine à décor polychrome de tiges fleuries.
Marqués : épées croisées en bleu.
XIXe siècle (restaurations à une anse de la soupière et à la saucière).
28 Feb 2020
Meissen
28 Feb 2020