LOT 201
Meissen
Meissen
Six assiettes plates et quatorze assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de volatiles sur terrasse et papillon, le décor effectué en dehors de la manufacture.
XIXe siècle.
D : 25 cm et 20 cm
28 Feb 2020
Meissen
XIXe siècle.
D : 25 cm et 20 cm
28 Feb 2020