LOT 0031
Meissen
Kaffee/Teeservice "Zwiebelmuster". Meissen, 20.Jh. Porzellan. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). Bestand: 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 kl. Milchkrug, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit U'tassen, 6 Kuchenteller (D 17,5 cm).
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich