LOT 0035
Meissen
Mokkaservice "Roter Drache". 20.Jh. Porzellan. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). Bestand: 1 Mokkakanne, 1 Cremier, 1 Zuckerdose, 12 Mokkatassen mit U'tassen.
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich