LOT 0037
Meissen
Zierteller. 20.Jh. Porzellan, Gitterrand, im Spiegel farbig gemalter Beeren-, Pflanzen-, Gemüse- und Pilzdekor, Goldstaffierung. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl). D 28,5 cm.
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich