LOT 598
Meissen
Description Meissen
Putti à la Corbeille de Fleurs et à la Guirlande de Raisins. Paire de statuettes en porcelaine polychrome. Marque aux épées et numéros en creux. XIXe/XXe siècle.
Hauteur: 13,5 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019
Description Meissen
Hauteur: 13,5 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019