LOT 75
Meissen
Meissen
Une assiette creuse et une assiette plate à décor de fleurs et dorure en bordure
Usures à la dorure
Diam. : 23.5 et 24 cm
25 Feb 2020
Meissen
Usures à la dorure
Diam. : 23.5 et 24 cm
25 Feb 2020