Meist ELASTOLIN achtzehn Soldaten und Zubehör
gemarkt, Masse polychrom bem., 1x Lineol, 2x ungemarkt. Bestehend aus 1x stillgestanden, 3x marschierend, 10x marschierend m. Gewehr u. 4x marschierend m. Säbel. Dazu 2 Schilderhäuser aus Holz. Altersspuren, tlw. besch., H. eines Marschierenden ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)