LOT 916868

Meist ELASTOLIN achtzehn Soldaten und Zubehör

gemarkt, Masse polychrom bem., 1x Lineol, 2x ungemarkt. Bestehend aus 1x stillgestanden, 3x marschierend, 10x marschierend m. Gewehr u. 4x marschierend m. Säbel. Dazu 2 Schilderhäuser aus Holz. Altersspuren, tlw. besch., H. eines Marschierenden ca. 8 cm.

Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart