LOT 140
Meki MEGARA
Composition
Technique mixte sur papier
Signée et datée 1972 en bas à gauche/ Signée en bas à droite
16 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Composition
Technique mixte sur papier
16 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger