LOT 692
Zeitgenössische Kunst
Mel Ramos (1935 Sacramento - Oakland 2018)
The pause that refreshes. 2000.
Stahl, emailliert und bedruckt.
Am Bildrand mit weißem Edding signiert und nummeriert: mel ramos, 556/1000.
Maße: 39,5 x 39,5 x 2,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Maße: 39,5 x 39,5 x 2,5 cm.
Provenienz: