Mel Ramos (1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 Oakland)

'Hav-a-Havana #6', Farblithografie auf Velin, 52,5 cm x 55,5 cm Plattenmaß, 60 cm x 60 cm Blattmaß, signiert, 119/199 nummeriert, hrsg. von der Galerie Ernst Hilger, Wien, Literatur: Wvz. Galerie Ernst Hilger GL 2-05

Mel Ramos (1935 Sacramento/California - 2018 Oakland)
'Hav-a-Havana , colour lithograph on wove paper, 52.5 cm x 55.5 cm plate dimensions, 60 cm x 60 cm sheet dimensions, signed, numbered 119/199, published by Gallery Ernst Hilger, Vienna, literature: Gallery Ernst Hilger GL 2-05

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim