Mel Ramos (1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 Oakland)
The Rounder, Farbserigrafie auf Velin, 92 cm x 49 cm Darstellungsmaß, signiert, 27/199 nummeriert, gewidmet, montiert, Provenienz: Galerie Burkhard Eikelmann, Essen (verso Galeriestempel)
Mel Ramos (1935 Sacramento/California - 2018 Oakland)
The Rounder, color silkscreen on wove paper, 92 cm x 49 cm, signed, numbered 27/199, dedicated, mounted, provenance: Galerie Burkhard Eikelmann, Essen (gallery stamp on verso)