Mel Ramos (1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 Oakland)
'Miss Spudnut', Farbsiebdruck auf Hahnemühle-Papier, 2015, 100 cm x 100 cm Blattmaß, signiert, 81/120 nummeriert, an den Blatträndern partiell minimal bestoßen
Mel Ramos (1935 Sacramento/California - 2018 Oakland)
'Miss Spudnut', colour screenprint on Hahnemühle paper, 2015, 100 cm x 100 cm sheet dimensions, signed, numbered 81/120, partially minimally bumped at the sheet edges