Mel Ramos (1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 Oakland)
Butterfinger, Farboffsetlithografie auf Velin, 72 cm x 52 cm Druckmaß, signiert AP 12/30 nummeriert, montiert
Mel Ramos (1935 Sacramento/California - 2018 Oakland)
Butterfinger, color offset lithograph on wove paper, 72 cm x 52 cm print size, signed AP 12/30 numbered, mounted