LOT 1940266780273

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, 2015, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 231/499, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz