Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Almdudler's Fabulous Blond, 2017, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: PP 6/10 (Printer's Proof), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 76,5 x 45,2 cm, Blattgröße ca. 89,8 x 57,7 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno (Prägestempel), WVZ Hilger GL 2-17 (SLS) Ruf 2.400