Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Browned Bare, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)70, nummeriert: 55/125, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 51 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, herausgegeben von Richard Feigen Graphics, New York (Prägestempel), gedruckt bei: Mourlot, New York, WVZ Hilger GL 2-70 (SLS) Ruf 700