LOT 47

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Phanton Lady (white), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: PC 6/10, um 1989 nach einer 1963 entstandenen Zeichnung, typographisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 95 x 76 cm, Prägestempel: Accent Studios, Stempel des Herausgebers Robert Bane, WVZ Schepers 90 (SLS) Ruf 700

12 Nov 2019
Austria, Linz

12 Nov 2019
Austria, Linz