Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Chimpanzee, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)71, nummeriert: 112/125, herausgegeben von: Licht Editions, New York, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 53 cm, Blattgröße ca. 81 x 61 cm, WVZ Hilger GS 1-71 (SLS) Ruf 900