LOT 36
École de Paris #12
Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967) Collioure / Les meules
Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967)
Collioure / Les meules
Circa 1923 Aquarelle sur papier recto/verso 34 x 44 cm Signé au verso "Muter"
23 Apr 2024
Collioure / Les meules
23 Apr 2024