Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967) Collioure / Les meules

Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967)

Collioure / Les meules

Circa 1923 Aquarelle sur papier recto/verso 34 x 44 cm Signé au verso "Muter"

23 Apr 2024

Collioure / Les meules

23 Apr 2024