Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967) Petit port de pêcheurs en Catalogne

Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967)

Petit port de pêcheurs en Catalogne

Circa 1912/1913 Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à gauche" Mela Muter" et dédicacé en bas à droite "A L'ami Jules Rais"

23 Apr 2024

23 Apr 2024