LOT 21
École de Paris #12
Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967) Petit port de pêcheurs en Catalogne
Mela MUTER (Varsovie 1876 - Paris 1967)
Petit port de pêcheurs en Catalogne
Circa 1912/1913 Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à gauche" Mela Muter" et dédicacé en bas à droite "A L'ami Jules Rais"
23 Apr 2024
23 Apr 2024