LOT 1380770080010
Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Brücke über einen Wildbach im Gebirge, signiert M. Fritsch, Aquarell auf Papier, 38 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna