LOT 0837

Mellarme,S.

Pages. Brüssel, Deman 1891. 4°. Mit 1 Orig.-Radierung v. Auguste Renoir. 192 S. Spät. Lwd. (Etw. best. u. berieb., leicht gebräunt u. fl.).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim