LOT 251892
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: farbloses Glas, blau unterfangen, in der Zwischenschicht mit gekämmten Silberfäden umsponnen, Dekor-Nr.: 3659,
Marke: ungemarkt,
Höhe: 27,5 cm,
Zustand: leichte Gebrauchsspuren,
Literatur: Lötz, Böhmisches Glas, Band 1, Abb. 263.
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Marke: ungemarkt,
Höhe: 27,5 cm,
20 Apr 2024
Germany, Mannheim