LOT 0966
Melville,H.
Die verzauberten Inseln. Die ersten vier Erzählungen der "Encantadas". Hbg. (1978). 4°. Mit 8 sign. Orig.-Radierungen v. P.Eliasberg. 48 S. Olwd. im Opp.-Schuber. (Dieser mit leichten Gebrauchssp.). - Eines v. 240 num. Ex. (GA 260). - Vord. Vors. leicht stockfl.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim