Sold
Lot 89

Memoire-Ring

GG, 750. Bandring ringsum ausgefasst mit zehn Brillanten von zusammen ca. 1 ct. Gr. 58. 6 g.
Date
25 Nov 2021
Sale Price
Location
Germany, Freiburg