LOT 29
Memoria incombente
1973
Olio su tela
50 x 73 cm
Duplice firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1973
Olio su tela
50 x 73 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano