Memory-Ring von Cartier Platin.
Memory-Ring von Cartier
Platin. Ausgefasst mit 30 kleinen Brill. zus. ca. 1,30-1,50 ct. Bez. Cartier Paris. RG 54. Ca. 4,5 g.
07 May 2024
Germany, Munich
Memory-Ring von Cartier
07 May 2024
Germany, Munich