LOT 1060
MEN-NETSUKE
Men-Netsuke Japan, 19.Jh. Holz, mit Goldlack auf Rotgrund. Unsigniert. Oni-Maske. H 4,5 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019).
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich