Ménagère 127 pièces en métal argenté à décor coquille composée de : - 11 couverts de table (une fourchette rapportée) - 12 couteaux de table - 12 couverts à entremets - 12 couteaux à entremet - 12 couverts à poisson - 12 cuillères à café - 12 cuillères à gâteau couvert de service à poisson, louche, couvert à salade, cuillère à ragout, couvert à découper et pelle à tarte. Dans deux caisses en bois. Légères usures d'usage.