Ménagère de couverts Art Déco dans son coffret en loupe "poinçon Carmen"
Housewife of Art Deco cutlery in her box in magnifying glass "punch Carmen"
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: divers
Poids (Kg): 17,2kg
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: divers
重量 (Kg): 17,2kg
Dimensions: divers
Poids (Kg): 17,2kg
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: divers
重量 (Kg): 17,2kg