LOT 2

Ménagère de couverts Art Déco dans son coffret en loupe "poinçon Carmen"

Housewife of Art Deco cutlery in her box in magnifying glass "punch Carmen"

Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: divers
Poids (Kg): 17,2kg
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: divers
重量 (Kg): 17,2kg

03 Oct 2021
Luxembourg

Dimensions: divers
Poids (Kg): 17,2kg
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: divers
重量 (Kg): 17,2kg

03 Oct 2021
Luxembourg