LOT 75
Ménagère de platerie en argent uni à pourtour mouluré comprenant trois plats longs, une paire de légumiers couverts avec leur présentoir, une soupière et une saucière.
Orfèvre VB.
Poids total 10,006 kg
18 Dec 2019
Orfèvre VB.
Poids total 10,006 kg
18 Dec 2019