Ménagère de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Comprenant : - douze grandes couverts - une louche Monogrammés. M. O : H.S Poids. 2230 g Dans son coffret gainé de cuir rouge.
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne