Ménagère en argent massif (156pc pour 7.920kg) poinçonné 835
Ménagère en argent massif (156pc pour 7.920kg) poinçonné 835
Ménagère en argent massif (156pc pour 7.920kg) poinçonné 835
Dimensions: divers
Poids (Kg): 7,92kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Housewife in sterling silver (156pc for 7.920kg) hallmarked 835
尺寸: divers
重量 (Kg): 7,92kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Ménagère en argent massif (156pc pour 7.920kg) poinçonné 835
Ménagère en argent massif (156pc pour 7.920kg) poinçonné 835
Dimensions: divers
Poids (Kg): 7,92kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Housewife in sterling silver (156pc for 7.920kg) hallmarked 835
尺寸: divers
重量 (Kg): 7,92kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair