LOT 41
Ménagère en argent, modèle à filets gravé TP, comprenant : douze couverts de table, douze cuillères à café et une louche
Epoque Restauration
Maître-Orfèvre : L. Cottat
Poids : 1900 g BL
Dans son écrin d'origine monogrammé au même chiffre, doublé de peau chamoisée
19 Sep 2020
Epoque Restauration
Maître-Orfèvre : L. Cottat
Poids : 1900 g BL