LOT 20
Ménagère en argent modèle violonné à agrafes,... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Ménagère en argent modèle violonné à agrafes, six couverts de table (manque une foruchette), composée de six couverts à entremets et six cuillères à café
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : HJ
Poids : 1610 g BL
26 Jan 2022
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : HJ
Poids : 1610 g BL
26 Jan 2022