LOT 84
Ménagère en argent, poinçon Minerve, modèle à filet, monogrammé.
Comprenant :
- douze grands couverts
- douze couverts à entremets
- douze petites cuillères
- une louche
- une cuillère à ragoût.
Dans deux coffrets en bois.
Poids. 3777 g
25 Jan 2020
France, Toulouse
Comprenant :
- douze grands couverts
- douze couverts à entremets
- douze petites cuillères
- une louche
- une cuillère à ragoût.
Dans deux coffrets en bois.
Poids. 3777 g
25 Jan 2020
France, Toulouse