LOT 54

Ménagère en arget 900 millièmes de soixante-cinq... - Lot 54 - Vasari Auction

Ménagère en arget 900 millièmes de soixante-cinq pièces, le manche à décor de filets, frises de perles et agrafes feuillagées, chiffré, comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, douze couverts à poisson, un couvert de service à poisson, deux cuillères de service et une pince à sucre. Dans son coffret à deux tiroirs
Poids : 3566,16 g
Couteaux - Poids brut : 713,77 g

18 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids : 3566,16 g

18 Dec 2021
France, Bordeaux