Ménagère en vermeil (950/1000e) modèle uniplat,... - Lot 77 - Farrando

Ménagère en vermeil (950/1000e) modèle uniplat, comprenant : - Douze grands couverts - Douze couverts à entremet - Douze couverts à poisson - Douze grands couteaux, les lames en inox - Douze couteaux à fromage, les lames en inox - Douze cuillères à thé - Une louche - Une pelle à tarte. Orfèvre TETARD FRERE. Dans son écrin en placage de loupe. (Manque une partie des vis des deux charnières). Poids net : 5506 g. Poids brut : 7446 g.

23 May 2024

23 May 2024