LOT 63
Mensola in ferro battuto
XX secolo
decorata a mano con volute e motivi floreali, ripiano in vetro
cm 39x39x22
lievi difetti
Invia un messaggio
16 Jul 2021
Italy, Arezzo
Mensola in ferro battuto
XX secolo
cm 39x39x22
lievi difetti
Invia un messaggio