LOT 63

Mensola in ferro battuto
XX secolo
decorata a mano con volute e motivi floreali, ripiano in vetro
cm 39x39x22
lievi difetti
Invia un messaggio

16 Jul 2021
Italy, Arezzo

Mensola in ferro battuto
XX secolo
cm 39x39x22
lievi difetti
Invia un messaggio

16 Jul 2021
Italy, Arezzo