LOT 1249
Mensola in legno finemente intagliato e dorato
Mensola in legno finemente intagliato e dorato, sec.XVIII (cm.26x15xh.23) e base Luigi XIV in legno intagliato e dorato sec.XVIII (cm.32x18xh.17)
11 Jun 2021
Italy, Genoa