LOT 68
Auction 93 Part
Mensola in travertino, XX secolo
marmo
74 x 180 x 31 cm
Latronata su legno. Con due basi, intarsiato. Moderna manifattura.
18 Apr 2024
Italy, Rome
marmo
74 x 180 x 31 cm