LOT 127
Mercadante, Biagio (Torraca, 1892 - Torraca, 1971) Donna alla toletta olio su cartone telato cm 38x29 - con la cornice: cm 58x48
Mercadante, Biagio (Torraca, 1892 - Torraca, 1971) , Donna alla toletta, olio su cartone telato, cm 38x29 - con la cornice: cm 58x48, Firmato e datato Biagio Mercadante 1941 in basso. Al verso etichetta della Galleria Sagittarius di Gianola, Formia
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome