Mercker, Erich. 1891 Zabern - München 1973
Mercker, Erich.
1891 Zabern - München 1973
Industrieanlage am Fluss, wohl die Kupferhütte am Rhein in Duisburg. Öl/Lwd. Sign. und bez. München. 80 x 120 cm. Gerahmt.
07 May 2024
Germany, Munich
Mercker, Erich.
1891 Zabern - München 1973
07 May 2024
Germany, Munich