LOT 0096
Mercurio, scultura in bronzo a patina scura con
Mercurio, scultura in bronzo a patina scura con elementi in bronzo dorato, sec.XX
h.cm.34,5
27 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.34,5