Merdre
Merdre
Merdre,Provenance : Vente aux enchères, Christie's, Amsterdam, 28 mai 2002, lot 255.Exposé : Bâle, Kunsthalle, 'Karel Appel, Lucebert, Shinkichi Tajiri', 9 mars - 13 avril 1969,huile sur toile, 200x150 cm, signée 'lucebert' (en bas à gauche), Lucebert (1924-1994)
24 Apr 2024
Netherlands, Hague
Merdre
24 Apr 2024
Netherlands, Hague