LOT 98

Mère de Dieu, joie de tous les affligés..
La Vierge, assisté de deux anges, bénit tous les affligés. Le Seigneur bienveillant domine la scène.
Russie fin XVIIIème siècle
15 x 17,5 cm
Peinture écaillée mais pas de manques

Богоматерь, радость всех скорбящих. Россия. Kонeц XVIII в.
Kраскa потрескалась, но все в целости.
15 x 17,5 см

22 Apr 2020

Russie fin XVIIIème siècle
15 x 17,5 cm

15 x 17,5 см

22 Apr 2020