Merian, Matthäus (1593-1650)Chur. Fürstl. Residenz St. Berlin v. Cöln.

Merian, Matthäus. Chur. Fürstl. Residenz St. Berlin v. Cöln. Kupferstichkarte unter Passepartout, gerahmt in Holzleiste. Plattenrand: 23,5 x 71 cm. Um 1750. - Gebräunt.

16 Apr 2024
Germany, Berlin

16 Apr 2024
Germany, Berlin