"Méridienne" en noyer sculpté, à haut dossier... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés
«Meridienne» in legno di noce scolpito con alto schienale e un bracciolo, rivestita di tessuto moiré celeste, Italia, XIX secolo
Méridienne en noyer sculpté, à haut dossier et un accoudoir, tapissée de tissu moiré bleu clair, Italie, XIXe siècle (petits éclats et restaurations)
H_103 cm L_192 cm P_74 cm
H_103 cm L_192 cm P_74 cm